Программа соревнований 2018

24 марта, суббота

Возраст

Дисциплина

Танцы

Начало

 1

Дети 5-7 лет

Детские танцы

Полька, Вару-Вару

12:00

 2

Дети 5-7 лет, соло

Детские танцы

Полька, Вару-Вару

12:00

 3

Дети 5-7 лет

Бальные и детские

W, Ch, Pol

12:00

 4

Дети 1, соло

Бальные и детские

W, Ch, Pol

12:00

 5

Дети 1

3 танца

W, S, Ch

12:00

 6

Дети 1, соло

4 танца

W, Q, S, Ch

13:40

7

Дети 1, ПШ

4 танца

W, Q, S, Ch

13:40

 8

Дети 1, ШТ

5 танцев

W, Q, S, Ch, J

13:40

 9

Дети 1, Н класс

6 танцев

13:40

 10

Дети 2, ПШ

4 танца

W, Q, S, Ch

13:40

 11

Дети 2, ШТ

5 танцев

W, Q, S, Ch, J

13:40

 12

Дети 2, Н класс

6 танцев

13:40

 13

Дети 2, Н класс, соло

6 танцев

13:40

 14

Дети 2, Е класс

Стандарт (3 танца)

16:30

 15

Дети 2, Е класс

Латина (3 танца)

16:30

 16

Юниоры 1, Е класс

Стандарт (3 танца)

16:30

 17

Юниоры 2+1, Е класс

Стандарт (3 танца)

16:30

 18

Юниоры 2+1, D класс ***

Стандарт (4 танца)

16:30

 19

Дети 1, Е класс

Стандарт (3 танца)

18:30

 20

Дети 1, Е класс

Латина (3 танца)

18:30

 21

Дети 1

6 танцев

Официальное

18:30

 22

Дети 2

8 танцев

Официальное

18:30

 23

Юниоры 1, Е класс

Латина (3 танца)

18:30

 24

Юниоры 2+1, Е класс

Латина (3 танца)

18:30

 25

Юниоры 2+1, D класс ***

Латина (4 танца)

18:30

 

25 марта, воскресенье

Возраст

Дисциплина

Статус

Начало

 26

Юниоры 2+1, ПШ+ШТ

4 танца

W, Q, S, Ch

11:00

 27

Юниоры 2+1, Н класс

6 танцев

11:00

 28

Юниоры 2+1, соло

8 танцев

11:00

 29

Хобби-класс

Стандарт (4 танца)

Отмена

 30

Хобби-класс

Латина (4 танца)

Отмена

 31

Юниоры 1, D класс

Латина (4 танца)

11:00

 32

Юниоры 1

Латина

Официальное

11:00

 33

Юниоры 2, D класс ***

Стандарт (4 танца)

11:00

 34

Юниоры 2

Стандарт

Официальное

11:00

 35

Молодёжь + Юниоры 2

Стандарт

11:00

 36

Молодёжь

Стандарт

Официальное

11:00

 37

Юниоры 1, D класс

Стандарт (4 танца)

15:00

 38

Юниоры 1

Стандарт

Официальное

15:00

 39

Юниоры 2, D класс ***

Латина (4 танца)

15:00

 40

Юниоры 2

Латина

Официальное

15:00

 41

Молодёжь + Юниоры 2

Латина

15:00

 42

Молодёжь

Латина

Официальное

15:00

Галаконцерт
Награждение и показательный танец победителей групп 32, 34, 36, 38, 40, 42

19:00

*** Без ограничения по фигурам

Начало регистрации на турнире — за 1,5 часа до начала отделения.
Окончание — за 40 минут до начала отделения.

По результатам официальных соревнований будут присвоены спортивные разряды.