Программа соревнований 2015

11 апреля 2015 г., суббота   

Категория Программа Регистрация Начало
соревнований
   Начало Окончание
1 Дети 5-7 лет детские танцы 13:30 14:30 15:00
2 Дети 5-7 лет бальные и детские танцы 13:30 14:30 15:00
3 Дети 6-8 лет бальные танцы 13:30 14:30 15:00
4 Соло девочки 5-7 лет 4 танца 13:30 14:30 15:00
5 Соло девочки 7-9 лет 4 танца 13:30 14:30 15:00
6 Соло девочки 10-12 лет 4 танца 13:30 14:30 15:00
7 Соло девочки 11-14 лет, Е класс 6 танцев 13:30 14:30 15:00
8 Дети 1, первые шаги 4 танца 13:30 14:30 15:00
9 Дети 1, школа танца 5 танцев 13:30 14:30 15:00
10 Дети 2, первые шаги 4 танца 13:30 14:30 15:00
11 Дети 2, школа танца 5 танцев 13:30 14:30 15:00
12 Юниоры 1, первые шаги 4 танца 17:00 18:00 18:30
13 Юниоры 1, школа танца 5 танцев 17:00 18:00 18:30
14 Юниоры 2, первые шаги 4 танца 17:00 18:00 18:30
15 Юниоры 2, школа танца 5 танцев 17:00 18:00 18:30
16 Хобби Стандарт (4 танца) 17:00 18:00 18:30
17 Хобби Латина (4 танца) 17:00 18:00 18:30
18 Дети 1, Н класс 6 танцев 17:00 18:00 18:30
19 Дети 2, Н класс 6 танцев 17:00 18:00 18:30
20 Юниоры 1, Н класс 6 танцев 17:00 18:00 18:30
21 Юниоры 2, Н класс 6 танцев 17:00 18:00 18:30

12 апреля 2015 г., воскресенье   

Категория Программа Регистрация Начало
соревнований
Начало Окончание
21 Дети 2, Н+Е класс сокращённое двоеборье 7:30 8:30 9:00
22 Юниоры 1, Н+D класс сокращённое двоеборье 7:30 8:30 9:00
23 Юниоры 2, Н+D класс сокращённое двоеборье 7:30 8:30 9:00
24 Взрослые+Молодёжь, Н+C класс стандарт 7:30 8:30 9:00
25 Дети 2, открытый класс сокращённое двоеборье 12:00 13:00 13:30
26 Юниоры 1, Н+Е класс сокращённое двоеборье 12:00 13:00 13:30
27 Юниоры 2, Н+Е класс сокращённое двоеборье 12:00 13:00 13:30
28 Юниоры 2, открытый класс стандарт 12:00 13:00 13:30
29 Взрослые+Молодёжь, Н+C класс* латина 12:00 13:00 13:30
30 Взрослые+Молодежь, открытый класс латина 12:00 13:00 13:30
31 Дети 1, открытый класс сокращённое двоеборье 12:00 13:00 13:30 до ¼
32 Юниоры 1, открытый класс двоеборье 12:00 13:00 13:30 до ¼
33 Юниоры 2, открытый класс латина 12:00 13:00 13:30 до ¼
34 Взрослые+Молодежь, открытый класс стандарт 12:00 13:00 13:30 до ¼
31 Дети 1, открытый класс с ½ сокращённое двоеборье 18:00
32 Юниоры 1, открытый класс с ½ двоеборье 18:00
33 Юниоры 2, открытый класс с ½ латина 18:00
34 Взрослые+Молодежь, открытый класс с ½ стандарт 18:00